понедельник, 18 марта 2013 г.

Ellebox март'13

Вот моя мартовская коробочка Ellebox. Заказывала впервые, не думаю, что буду заказывать еще обычные коробочки, попробую лимитки. До получения прочитала много негативных отзывов на форуме Космо по поводу состава. Мне, как человеку заказывающему редко и по настроению,       состав понравился, все новое и неопробованное ранее, за исключением салфеток.
Итак, приступим к более детальному просмотру:



Вот такая оптимистичная и немного самовлюбленная карточка встречает нас при открытии коробки)


 Обещанные сережки-гвоздики очень милые, я в них влюблена. На каждый день в самый раз и не выглядят дешево, совсем наоборот, сделаны аккуратно.




Подарок за самовывоз покорил мое сердце. Lancome Rouge in love 159B - просто красавица. Из продуктов ланком этот мой первый. Помада приятно пахнет, ненавязчиво. В футляре она матовая, но после нанесения на губы дает влажный эффект, при 1 слое похожа чем то на тинт. Заявлена стойкость в течение 6 часов, насчет этого сказать не могу, потому как грешна частыми перекусами))) Однако, она совершенно не сушит губы, без карандаша чуть-чуть растекается за естественные контуры губ. Когда кончится миниатюра, обязательно куплю полноразмерную версию, так как эта помада (конкретно этот оттенок) можно носить не только вечером и по определенным случаям, но и в будни, в частности для поднятия настроения.))



Как указывается в карточке, это звездные продукты Ланком.
Слева - Lancome Genifique, 5 мл,-активатор молодости. Уникальный продукт, который помогает коже обрести идеальный тон, текстуру и свет. Средство стимулирует процесс образования белков и делает кожу мягкой, упругой. Genifique - это уход, подходящий для любого возраста, так как активизирует деятельность генов молодости, продлевая красоту вашей кожи.

Справа - Lancome Visionnaire, 5 мл. Уход будущего от Lancome - средство, содержащее молекулу LR 2412, для фундаментального воссоздания безупречной кожи. На своем пути LR 2412 запускает глобальные процессы восстановления поврежденных структур кожи на всех уровнях.
Крем перламутровый, если "принюхаться", чувствуется запах спирта, заявленного в составе. Боязно мазать кожу вокруг глаз кремом со спиртом, тем более рассчитанном на кожу любого возраста. Но попробовать стоит))
Молочная ванна "Франжипани" Lemongrass House. Описание с сайтаМолочная ванна «Франжипани» увлажняет кожу, делая ее гладкой и бархатистой. Молочный протеин обновляет эпидермис, стимулирует рост новых клеток, активизирует синтез коллагена и придает коже упругость. Эфирное масло франжипани обладает противовоспалительными и антиоксидантными действиями и оказывает на кожу омолаживающий и освежающий эффекты. Принятие ванны с этим маслом снимает мышечное напряжение, а успокаивающий цветочный аромат восстанавливает внутреннее равновесие и гармонию.
Состав: Масло сладкого миндаля, масло жожоба, молочный протеин, экстракт зеленого чая, эфирное масло франжипани, эфирное масло иланг-иланга, полисорбат, витамин Е.
 Так я сторонница душа, то как то мнения особо не сложилось об этом средстве, но все-таки попробую описать впечатления от принятия ванны. Масло имеет приятный расслабляющий запах, при соприкосновении с водой делает ее белой, мутной, похожей на молоко. Бутылочки в 30мл хватит на 2 ванны, для меня это довольно экономичный вариант. Думаю попробую полную версию, но с бодрящим ароматом.
Ainhoa Senskin Крем питательный ночной с азуленом, 15 мл.
Насыщенный крем питает и восстанавливает чувствительную кожу во время сна, когда она наиболее восприимчива к действию активных компонентов. Крем на основе растительных экстрактов (ромашка, тысячелистник, гамамелис и др.) успокаивают кожу, устраняет раздражения и шелушения, придают ей мягкость и эластичность.
Ох люблю я такие крема зимой тем более на ночь. Крем нежно- нежно голубого цвета с ненавязчивым, почти не чувствующимся запахом и легкой текстурой. Приятны в нанесении, быстро впитывается, но оставляет пленочку на лице, но для меня это не важно, так как наношу на ночь, идти никуда не нужно)) Крем не раздражает мою чувствительную на щечках кожу, за пару применений убрал шелушинки на щеках и крыльях носа. На зиму вполне не плохое сос-средство.

Wella Professional Velvet Amplifier - стайлинг-основа
Революционный продукт от лидирующего профессионального бренда стайлинг-основа, вдохновленная успехом праймера в декоративной косметике! Консистенция флюида сделает волосы ваши послушными и придаст им роскошный блеск как после посещения шикарного салона. Пока что данные обещания проверить не удалось, основа лежит без дела пока...

Alessandro Nail Polish, wild love
Подчеркните свою индивидуальность с помощью лаков для ногтей от . Новая запатентованная формула обеспечивает высокую стойкость покрытия и скорость высыхания, отсутствие сколов, идеально ровное нанесение и максимальная интенсивность цвета.
Приятный, беспроблемный в нанесении, быстро высыхает, что для меня крайне важно, так как  стоит мне накрасить ногти сразу надо что-то открыть/почесать/потрогать))) Присмотрюсь к данной марке.
И в заключении матирующие салфетки от Cettua в карточке значится как must have и это правда, я без них не могу, думаю стоят своих денег.
P.S.: если кто-нибудь досмотрит/дочитает до конца, то off top: девушки берегите свое здоровье, тем более в такое время!

3 комментария:

  1. А моей все еще нет(
    Состав хороший и тебе повезло, что досталась не простая коробочка, а круглая от свадебной лимитки )) она прелестная))

    ОтветитьУдалить
  2. Я забрала ее еще 7 марта, просто я ленивица)))да состав мне нравится, хотя крема ланком бы я поменяла бы на что-нибудь другое)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное наполнение коробочки! Нам бы так в наших сервисах)))
    Заходи в гости и прими участие в розыгрыше весеннего яркого колье от Асос. Подробности здесь http://raslinkina.blogspot.com/2013/03/asos.html
    Осталось 2 дня))

    ОтветитьУдалить