среда, 17 июля 2013 г.

Clarins make up box


Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня хочу поделиться с Вами лимитированной коробочкой Clarins Make Up Box от Glambox. Кларанс мне очень импонирует и их рассыпчатая пудра была у меня в wish-листе, так что как только на почту пришла рассылка о выходе данной коробочки с пудрой моего оттенка, я не раздумывая заказала.
Итак, приступим к рассмотрению. Вся косметика была уложена в ярко красную косметичку с надписью Chapurin for Clarins.Ничего необычного в ней нет, как нет и какой-либо сверхъестественной дизайнерской мысли или чего то в этом роде.
В состав коробочки входило:
- Средство, выравнивающее цвет лица, моментального действия Lisse Minute
- Восстанавливающий бальзам моментального действия Baume Beaute Eclair
- Тушь для ресниц Исключительное совершенство Wonder Perfect Mascara
- Блеск для губ Gloss Prodige 08
- Минеральная рассыпчатая пудра Multi Eclat 01


 Вот собственно виновница
Минеральная рассыпчатая пудра Multi Eclat 01 - легкая минеральная пудра придает сияние и делает кожу бархатистой, сохраняя ее естественный вид.
Очень много про эту пудру положительных отзывов, в данный момент она мне по оттенку не подходит, так как кожа загорела, но осенью можно будет ее распробовать. В баночке 3 грамма, думаю вполне достаточно чтобы решить покупать полную версию или нет.




Средство, выравнивающее цвет лица, моментального действия Lisse Minute
База, которая сочетает в себе свойства средства по уходу и макияжа. Невероятно нежная текстура безупречно ровно ложиться на кожу, покрывая ее невидимой, словно вторая кожа, пленкой, заполняя и маскируя поры, глубокие и мелкие морщины.
База представляет собой очень густой крем нежно розового цвета, легко распределяется по коже. Наносила только на нос, где у меня расширенные поры. Скрывает/заполняет их на 5, до нанесения есть поры, после-нет.



 Восстанавливающий бальзам моментального действия Baume Beaute Eclair
Идеальное стимулирующее средство для потерявшей жизненную энергию и сияние кожи. Моментально увлажняет, восстанавливает сияющий цвет кожи, подтягивает контуры лица, придает отдохнувший и расслабленный вид. Предлагается использовать также в качестве успокаивающей маски 2-3 раза в неделю.
Данный продукт для меня новинка, никогда таким не пользовалась. Он конечно не для ежедневного использования, а скорее как SOS-средство перед важным днем, свиданием или праздником. Заманчивый продукт, раз подвернулась возможность стоит попробовать.



Блеск для губ Gloss Prodige 08
Блеск для губ дарит губам яркий цвет, неповторимый блеск и моментально придает им дополнительный объем!
Как говориться блесков много не бывает! Очень приятный блеск, оттенок 08 папайя, коралловый с золотым шиммером, в самый раз для лета. Легко наноситься, не липкий, чуть затекает в складочки, если уж сильно присматриваться, не растекается за контур. Вкусно пахнет. Очень понравился.



Тушь для ресниц Исключительное совершенство Wonder Perfect Mascara
Универсальная тушь для ресниц "3 в 1" равномерно прокрашивает ресницы по всей длине, от корней до самых кончиков, придавая им объем, удлиняя и максимально подкручивая.
Тушь еще не пробовала, люблю такие миниатюры, надолго хватает, удобно носить с собой или брать в поездку.



В целом коробочка очень понравилась, не жалею, что поддалась своей слабости и заказала.
Спасибо что прочитали)

4 комментария:

  1. Хорошая эта коробочка, жаль я не люблю Кларанс. А то мне тоже приходила рассылка и я чуть было не заказала. Но все же не стала, раз мне не подходи большая часть продуктов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я только начинаю знакомство, особенно с декоративкой)) все интересно и любопытно))

      Удалить
  2. У меня с clarins отношения тоже не очень, но прелесть их разглаживающей базы отрицать не буду, действительно, чудеса творит!))

    ОтветитьУдалить
  3. и я ее заказала!)) вообще очень довольна!)

    заходи в гости) буду рада нашей дружбе http://alisigina.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить