вторник, 30 июля 2013 г.

Fix Price

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня пост о необычных покупках, супербюджетных из магазина Fix Price. Раньше я как то скептически относилась к нему, но зайдя с мамой туда пару раз, подумала, что при более детальном рассмотрении ассортимента магазина, можно найти что-то более менее стоящее.
Да-да, там целая куча вещей невысокого качества, ужасно пахнущих, но при желании все возможно. Все товары по 37р.

Вот мой небольшой улов.

 Часть 1.
Зеркальце на подставке - довольно удобное, двустороннее. Одна сторона увеличивает.
Ежедневник

 Расцветки различные есть, мне под руку попался такой пестрый))) Сделан как молескин, на резинке с закладной, в клеточку, число листочков не указано. Очень удобный, можно носить с собой в сумке, что я и делаю. Можно найти обложку на любой вкус, мне на глаза попалась такая пестрая, когда брала думала будет дома лежать, но нет, сопровождает меня везде.
Косметичка




Небольшая косметичка, по форме напоминает трапецию, прошитая, из немаркого материала, внутри подкладка, которую также можно легко постирать. Довольно вместительная, чтобы можно было взять с собой самое необходимое на каждый день. Язычок молнии сделан в виде сердечка, это очень мило))
И последний набор из части 1:


Состоит из флакона с мерными отметками(на фото не видно, что есть отметки в ml), с узким носиком, на который навинчивается крышечка. Флакон можно использовать для приготовления масок или для отмеривания необходимых ингредиентов, а также удобно приготовленную смесь распределять по проборам. Хорошая вещь, аналогична тому,что кладут в набор для окрашивания.
Второй предмет из набора - пустой флакон как из-под туши. Можно использовать для приготовления масляных смесей для ухода за ресничками и бровями, не надо возиться с мытьем старых флакончиков от туши. Имеется ограничитель, все как стандартном флакончике для туши.
  
Часть 2.
Второй заход был уже с большим энтузиазмом
Наборы для вышивания - малость, а приятно)) Милые птички и веселые рыбки. На обороте конечно все не так радужно, но главное есть канва, ниточки и иголка, не обязательно вышивать по очерченным контурам. В общем будем пробовать.



Далее секция для красоты: перчатки для пилинга  - с гелем для душа и этими перчатками скраб даже не понадобиться, главное потом воспользоваться увлажняющим кремом), Крем-лифтинг от Флоресан с запахом апельсина и ананаса - запах очень вкусный, бодрящий, легко наносится, быстро впитывается, как и другие антицеллюлитные крема от Флоресан, Маска для области вокруг глаз гелевая - есть голубые и розовые, думаю все когда то пробовали и имели данные маски, предлагается использовать 2 способами: нагревать - для снятия спазма, снятия усталости глаз, и охлаждать - для снятия отеков, припухлостей.



И последнее, 2 предмета для кухни: подставка под ложку - очень удобно использовать на кухне при готовке, класть ложку или лопаточку, которой пользуешься во время готовки и ничего вокруг не пачкается, кружка-бульоница на работу - использую для завтрака, смешивания йогурта и мюсли, очень удобна и вместительна, также можно выбрать любой понравившийся рисунок.




Все предметы стоят 37р, есть конечно и неудачные экземпляры, например набор для стемпинга. В общем, при желании можно найти много интересного, неплохого качества всего за 37р, единственный пунктик у меня не брать там посуду, которую предполагается разогревать в микроволновке, может глупость, но вот не могу, ну и еду еще я тоже не брала ни разу))
Надеюсь этот необычный пост придется Вам по душе и Вы найдете что- нибудь для себя. Думаю он будет не последним)))
Спасибо что прочитали.

2 комментария:

  1. Интересно как)
    У нас тоже есть, я никак не зайду туда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. там если покопаться можно что-нибудь найти, если захотеть))

      Удалить