воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Ухоженность


Наконец-то пост, с которого я хотела начать всю эту кутерьму с блогом))
Ухоженность - что же это за зверь такой и как его обнаружить? Позвольте представить несколько признаков ухоженной женщины.
Итак, что же мы должны делать для себя любимых:
1.     Красивые волосы - здоровые, блестящие, хорошо постриженные и аккуратно уложенные. Ухоженная женщина имеет шикарные волосы и эти волосы расположены исключительно на голове.

2.     Хорошая кожа – очищенная и увлажненная. С идеальной и чистой кожей женщине нужно меньше времени уделять макияжу. Именно поэтому очень важными являются этапы очищения, увлажнения и защиты кожи.

3.     Опрятные брови – периодически поправлять их форму. Брови не должны свисать кустами на глаза или торчать в разные стороны как иголки у ежика.
4.     Естественный макияж – акцент можно делать только на губах или на глазах, иначе вид – на грани вульгарного.

5.     Маникюр – красивая форма здоровых ногтей. Можно не успеть накрасить ресницы, но не успеть привести ручки в «порядок» для ухоженной женщины недопустимо. Руки - это наша визитная карточка.


Ухоженная женщина всегда имеет ухоженные руки – и это не обязательно кроваво- красный лак на ногтях, это обязательно наличие ровных, чистых и аккуратных ногтей и нежной кожи рук. Также ухоженная женщина и женщина обычная отличаются друг от друга постоянным наличием педикюра у первой.
6.    Улыбка – как последний штрих в картине ухоженной женщины. Именно улыбка способна украсить любую женщину.

Также стоит помнить, что ухоженная женщина – это абсолютная, кристальная чистота, чистота во всем.

P.S.: Ухоженной нельзя стать за день. Для наблюдательных людей не секрет, заботитесь ли вы о себе постоянно или вы приняли срочные меры для того, чтобы выглядеть ухоженной женщиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий