пятница, 12 апреля 2013 г.

Glambox март 13


Добрый день, красавицы!
Наконец ко мне пришел глэмбокс и дошли руки показать его))


Вот мой составчик, я им дико довольна. Единственное, что заменила бы либо тушь, либо помаду на затирку пор от бенефит.

Clarins Комплексная омолаживающая двойная сыворотка интенсивного действия Double serum -   это уникальное антивозрастное средство для женщин от 25 лет, в состав которого входят 20 растительных экстрактов, восстанавливает все жизненно важные функции кожи. Инновационная двойная формула оказывает заметное омолаживающее действие: кожа становится упругой, морщины разглаживаются, ровный тон и сияние кожи восстанавливаются, поры сокращаются. 30 мл 3850руб.(без учета скидок по карте)
Обещаний конечно уйма как всегда, цена тоже не из дешевых. Во вкладыше было 7 двойных саше на неделю. Так как я уже почти доползла до отметки 25 и есть у меня пара морщинок на лбу видимо часто хмуруюсь, будем пробовать.
Bonacure Шампунь Oil Miracle  на основе арганового масла. Обещают, чо шампунь самостоятельно определит оптимальный баланс ухода, обеспечит дополнительное сияние и мягкость волос. На деле шампунь желто-коричневого цвета, по консистенции напоминающий гель. В первый раз впенился тяжеловато, про странно при наличии в составе на втором месте СЛС, если чуть разбавлять водичкой, то пенится намного лучше. Довольно приятный, не сушит, не вызывает зуда на коже после использования, как некоторые сульфатосодержащие шампуни, про мягкость ничего сказать не могу, так как всегда пользуюсь либо маской, либо бальзамом. В миниатюре 30 мл, пока использовала 3-4 раза и средства там еще достаточно. За полноразмерную версию в 200 мл 550руб.
Тушь Benefit They're Real! Тушь в хозяйстве никогда лишней не будет)) "Реальная тушь для "нереальных" ресниц". Обещает ухаживать, смягчать и придавать блеск. Пока ее не открывала, так как есть еще миниатюра туши Шанель Le volume по купончику из космо. Цена за полноразмерное средство 1050 руб.
Миниатюра аромата L'Eua2 Kenzo.  Акватический, фруктовый цветочный аромат. Нежная, свежая, искрящаяся женственность с воздушным акцентом. Искрящиеся ноты: Грушевый нектар, Мякоть лимона. Цветочные ноты сердца: Фрезия, Цветок Лотоса. Окутивающие базовые ноты: Кедр, Белый мускус.
Ароматы это дело индивидуальное и довольно личное и угодить в этом плане крайне сложно. Ароматы Kenzo  мне как то никогда не нравились, а сейчас я больна Flora by Gucci Gorgeous Gardenia.

Помада для губ Le Rouge Givenchy №103. Первое, что хочется отметить, это упаковка. Красивая черная коробочка, выполненная под бархат. В большой версии помады сам футляр отделан кожей, что выглядит дорого, это как мне кажется наглядно отражает отличие люкса от масс-маркета. Цвет очень насыщенный, но мне, к сожалению, не подошел, добавляет мне полтора десятка лет, поэтому отдам маме, ей такие цвета подходят. Насчет стойкости ничего не скажу, не носила ее долго. Имеет очень приятную текстуру, не сушит, в складочки не забивается, ложится ровно. Цена за полноразмерку 1617руб.

 Biotherm Blue Therapy SPF 15 Крем для нормальной и комбинированной кожи. Обещают повышение упругости кожи, разглаживание морщин, сокращение пигментных пятен. Однако, при взгляде на состав на 2 месте силикон, видимо отсюда разглаживание морщин, а пигментные пятна сокращается от наличия спф). Как то неприятно это в креме за 2600р. В общем, биотерм неприятно удивил. Крем бело-бежевого цвета, хорошо распределяется, имеет запах свежести, трав, напоминает запах геля для душа Lagoon от Avon, что-то морское.Впитывается полностью примерно за 5 минут, липкости нет, есть только ощущение бархатистой кожи, понятно кто за это в ответе))

Также меня ждала куча листовок и чуть-чуть пробников. Это туал. воды от Kenzo и крема для рук и ног от Alessandro. Листовку Kenzo можно было обменять на подарки: браслет под кожу с бантиком и большую серую косметичку мужскую.Очень удобная. Малость, а приятно.


Коробочкой своей я очень довольна, почаще бы такие были))










1 комментарий:

  1. спасибо, что упомянули Oil Miracle - один из наших любимых профессиональных шампуней с маслами :) мылится он и правда, трудновато, как в целом все профессиональные средства в связи с отсутствием сильных пенообразующих компонентов. Кстати, лаурет сульфат натрия - компонент, добытый натуральным способом, не синтетический, по сути своей не мылится, а очищает. :)

    ОтветитьУдалить