среда, 12 сентября 2012 г.

Спасение для губ

Вообще первый пост хотела написать совсем не об этом, но как всегда вмешался случай.
Итак, это для большинства совсем не новинка, однако, для меня это было открытие, а именно бальзам для губ Nivea "SOS-восстановление"
Так как погода два дня назад Москву не баловала совсем и был довольно неприятный ветер, в итоге губы были все обветренны. Купив очередной Космополитан грешна я на это дело, скупаю кучами макулатуру глянцевую, нашла пробник этого самого бальзама, что называется на безрыбье и пробник сойдет:))) И, честно признать, была приятно удивлена.
Вот что заявляет производитель: "... мгновенно снимает ощущение сухости и дискомфорта. Эффективно способствует восстановлению кожи губ.
-обеспечивает мгновенный охлаждающий эффект на губах
-способствует восстановлению очень сухой и потрескавшейся кожи губ
-эффективно защищает Ваши губы на морозе"
Собственно, что получилось на деле, то, что бальзам снимает ощущение сухости-это да, правда, но не новинка, ибо это даже самая дешевая гигиеничка делает. Однако после 2 дней использования прямо как настоящий бьюти блогер губы выглядят заметно лучше, нет чувства стянутости, сухих чешуек кожи, так что заявленное восстановление прошло "на ура". Также у бальзама приятный охлаждающий эффект и никакого дискомфорта в виде покалывания или жжения. Но на морозе я бы не стала им пользоваться из-за этого самого эффекта, ибо и правда холодно становится)))(пробовала носить зимой блеск AVON, придающий объем, быр-быр-быр в общем)
Так что за 80 с небольшим рублей довольно достойная вещица на каждый день. Думаю можно носить под помаду, если та сильно сушит.

2 комментария:

  1. интересна статья!)

    давай следовать друг за другом
    http://olgazozulya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за такой полезный обзор!!! Приобрету ее для себя ) тоже попробую

    ОтветитьУдалить